На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИА Реалист

276 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    А надо бы ещё добавить :" ... и стремиться к проживанию в этих границах".Саркис Цатурян: А...
  • Eduard
    Вме ваши санкциии незаконны,так что соблюдать их нельзя.Всё что основано на вранье незаконно!Россия успешно об...
  • Eduard
    Молодцы! Честные люди мира должны вам помочь!«Если потребуется...

«Беглов их увидит и попробует на них ответить»: Пригожин призвал журналистов распространить вопросы для прямой линии с губернатором Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ИА Реалист). Предприниматель Евгений Пригожин собрал самые актуальные вопросы жителей Петербурга перед прямой линией губернатора Александра Беглова и решил задействовать разные способы, чтобы донести их до градоначальника. Бизнесмен подчеркнул, что в ходе мероприятия Беглов должен будет ответить на обращения горожан, однако отправить эти вопросы некуда и откуда они появятся — также непонятно, ведь Смольный не дает никакой информации. «Завтра, 2 декабря, состоится прямая линия с губернатором Санкт-Петербурга А.Д. Бегловым, на которой он должен будет ответить на вопросы горожан. К сожалению, эти вопросы отправить некуда и откуда они появятся – непонятно. Смольный не дает никакой информации. К слову, перед прямой линией губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко анонс и правила были опубликованы за 2 недели», — отметил бизнесмен. В сложившейся ситуации Пригожин взял на себя ответственность собрать вопросы петербуржцев к губернатору, отправить их на страницу в соцсети «ВКонтакте», пресс-службу Смольного, приемную градоначальника, а также опубликовать их на странице «ВКонтакте» и в Telegram-канале пресс-службы компании «Конкорд». «Прошу журналистов распространить эти вопросы в надежде, что А.Д. Беглов их увидит и попробует на них ответить. Шансов, что он их не увидит, нет, так как Смольный штудирует все мои заявления. Если он «не увидит» эти вопросы, и мы не получим от него обратной связи, то, очевидно, губернатор Санкт-Петербурга глух и слеп и нуждается в лечении органов слуха и зрения», — подчеркнул предприниматель. Ранее Евгений Пригожин дал интервью петербургскому изданию «Невские новости», в котором прокомментировал деятельность Беглова. Предприниматель поделился своим мнением о градоначальнике и объяснил, почему тот его разочаровал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх