На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИА Реалист

276 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    А надо бы ещё добавить :" ... и стремиться к проживанию в этих границах".Саркис Цатурян: А...
  • Eduard
    Вме ваши санкциии незаконны,так что соблюдать их нельзя.Всё что основано на вранье незаконно!Россия успешно об...
  • Eduard
    Молодцы! Честные люди мира должны вам помочь!«Если потребуется...

«Руководство ЧВК «Вагнер» и я обращались к прокурору Тульской области с главным вопросом — девочка должна жить в семье»: Пригожин о ситуации с Машей Москалевой

МОСКВА (ИА Реалист). Руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин выразил надежду, что оказавшуюся в детдоме дочь осужденного Алексея Москалева Мария вернется к матери. Его слова цитирует пресс-служба компании «Конкорд». «Руководство ЧВК «Вагнер» и я лично обращались к прокурору Тульской области с главным вопросом — девочка должна жить в семье, если есть такая возможность. Поэтому если мать будет воссоединена с девочкой, то, собственно говоря, основной вопрос уже решен», — заявил предприниматель. Ранее Пригожин вместе с командиром «оркестра» Дмитрием Уткиным и директором «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» Андреем Трошевым обратились к прокурору Тульской области Александру Грицаенко. Они потребовали проверить законность вынесенного приговора Алексею Москалеву, который один воспитывал 13-летнюю дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх